Медведев боится забронзоветь

Правящей партии "Единая Россия" необходимо отказаться от лозунгов и сосредоточиться на реальных делах. Об этом заявил сегодня президент Российской Федерации Дмитрий Медведев на встрече с активистами ЕР в Краснодаре.



Вместе с тем, по его словам, у политсилы, которая находится у власти длительное время, "есть опасность забронзоветь". "Поэтому очень важно не терять нить общения с обычными людьми", – отметил президент РФ.



Он также сообщил, что пока не строит планов относительно будущего руководства правительством РФ. "Давайте не будем забегать вперед. У меня пока другая работа… Если удачно все вместе выступим на всех выборах, думских и президентских, тогда об этом пойдет речь", – сказал Д.Медведев.



Напомним, что 24 сентября на съезде партии "Единая Россия" президент России Д.Медведев заявил о готовности работать в правительстве, в то время как нынешний премьер-министр Владимир Путин должен стать кандидатом на должность президента РФ. Как известно, В.Путин занимал пост президента России с 2000 по 2008 год. После победы на выборах Д.Медведева он возглавил российское правительство.



МинПром