Новая коллекция 2012 от Dries Van Noten

Новая коллекция 2012 от Dries Van NotenВ Париже состоялась очередная Неделя моды, на которой известные и малоизвестные дизайнеры представили свои новые коллекции. Очень яркую и самобытную коллекцию представил Dries Van Noten. Именно коллекцию этого дизайнера, ценители моды ждали с нетерпением, и не удивительно, ведь в его творениях переплетаются традиции разных стран, а его модная канва не покидает подиум несколько сезонов. В новой коллекции дизайнер ошеломил своих поклонников яркими, красочными, неповторимыми этническими мотивами, а при создании некоторых моделей заимствовал культурные особенности других стран.
Dries Van Noten перенес на одежду свое художественное видение живописи и графики. Для некоторых моделей он использовал уникальные снимки традиционной китайской одежды, отдельные узоры благодаря новейшим технологиям были перенесены на ткань. Дизайнер выбирал рисунки по вертикали и горизонтали, складывал их, комбинировал, в результате можно было увидеть рисунок летящего журавля или бабочки. Шерстяные жакеты с вышитыми на груди золотыми птицами, однобортные твидовые пальто, черные юбки с разноцветными шелковыми вставками и высокие сапоги с металлическими каблуками потрясли критиков и покорили равнодушных к моде.

Для того, чтобы ваши вклады в банках были надежно защищены, вам нужно тщательно выбирать банк для вклада. Ведь от того, насколько банк правильно обращается с вашими средствами зависит то, получите ли вы прибыль в будущем.