Анджелина Джоли и Бред Питт намерены усыновить еще одного ребенка

Анджелина Джоли и Бред Питт намерены усыновить еще одного ребенкаИзвестные голливудские актеры Анджелина Джоли и Бред Питт, которые уже считаются многодетной семьей, появилось желание усыновить еще одного малыша. И как стало известно, звездная пара намерена осуществить свой план уже до конца лета этого года. Данную информацию на днях сообщил один из деловых партнером семьи. Имя источника, сообщившего информацию, не разглашается.
По словам этого самого источника, чье имя почему-то не разглашается, Анджелина Джоли и Бред Питт хотят стать родителями для ребенка из Сирии. Бизнес-партнер звездной семьи рассказал, что сейчас Анджелина Джоли полностью разобралась со своими проблемами со здоровьем. И когда все проблемы улажены, звездная чета считает, что настало время для того, чтобы расширить свою семью, взяв на воспитание еще одного ребенка. Скорее всего, что пара усыновит девочку.
Другой источник, так же близкий в Анджелине Джоли и Бренду Питту утверждает, что пара завершит процесс усыновления уже до конца лета этого года. Если актеры усыновят еще одно чадо, то ребенок будет в семье уже седьмым. На данный момент Джоли и Питт воспитывают троих своих детей и еще троих приемных. Стоит напомнить, что свои отношения звездная семья узаконила только в прошлом году.
Ранее, в начале этого года, пресса уже говорила о том, что пара усыновила мальчика из Сирии, но эта информация оказалась неподтвержденной. Начиная с 2012 года, Анджелина Джоли побывала уже шесть раз в различных лагерях, где вынуждены проживать сирийские беженцы. Сюда актриса прибыла в качестве специального посланника Верховного комиссара ООН по делам беженцев. Сама актриса больше рожать не сможет, так как в марте этого года ей были удалены яичники и фаллопиевы трубы в связи с высоким риском развития рака.
Если вас интересует пансионат «Балтиец», который находится в Санкт-Петербурге, тогда больше о нем вы можете узнать, зайдя на сайт baltiets.ru. На сайте размещена полная и подробная информация о пансионате, условиях проживания в нем, дополнительные условия для проживающих, инфраструктура района, где размещен пансионат, цены на проживание, а так же на сайте вы можете оформить олайн заявку на бронирование номера.