Гигантский бумажный самолет

Гигантский бумажный самолетВ марте 2012 года над пустыней Аризона пролетел огромный аэроплан, сделанный из бумаги. Длина этой чудо – техники 15 метров, с размахом крыльев 8 метров. На сегодняшний день этот бумажный самолет считается самым большим в мире летательным аппаратом из бумаги. Естественно самолетик с весом 350кг невозможно запустить простым взмахом руки, поэтому пришлось прибегнуть к помощи вертолета, который с высоты 900метров, запустил бумажный самолет в свободный полет.
Поддерживали бумажного коллегу несколько настоящих самолетов, которые не только зафиксировали весь путь, но и подчеркнули масштабность данного проекта. Придумал этот интересный проект 12 летний Артур Валденегро. Одержав на тематическом конкурсе победу, он получил возможность воплотить в жизнь свой дизайн-проект. Специалисты, принимавшие активное участие в работе, признались, что создание бумажного самолета было особо вдохновленным, так как пробудило в них давно забытое детство.
Самолет назван в честь своего создателя и носит имя «Артур – Орел пустыни». Организаторы проекта, очень жалеют, что упустили возможность зафиксировать полет в Книге рекордов Гиннеса, однако считают, что сенсационный полет бумажного самолета вызовет огромный интерес и воскресит интерес к авиации.
Виртуальный номер это отличный способ всегда оставаться на связи. Таким образом, если у вас достаточно серьезная организация, и вы не хотите пропускать очень важные и ответственные звонки, стоит воспользоваться этой услугой.