Внешний вид мужчин или как завязать галстук

Внешний вид мужчин или как завязать галстукЛюбой современный пикапер знает, о том, что привлекательность во многом зависит от его внешнего вида. Некоторые парни не скупятся на дорогостоящие костюмы от известных фирм, красивые джинсы, а иногда и на шелковые носки. Тратить большие суммы денег – это не значит выглядеть элегантно и привлекательно для противоположного пола. А вот завязывать галстук смогут далеко не все представители сильного пола. Прекрасно, если рядом есть любимая супруга, которая всегда готова прийти на помощь. Ведь основная часть женатых мужчин просят завязать галстук именно свою жену.

Однако пикапер просто должен уметь сделать это самостоятельно и красиво. Правильно повязанный галстук производит хорошее впечатление, но это далеко не все, что дают галстуки. Психологи смогли доказать, что многих женщин возбуждает смотреть за тем, как привлекательный мужчина завязывает себе галстук. Нужно потратить час другой на практику, не так ли?

Есть четыре основных видов узлов по завязыванию галстуков. Наиболее легким из них является так называемая «Четверка» – его легко сможет осилить любой мужчина, кто только постигает умение завязывать галстуки. Самый распространенный в мире – это узел с названием «полувиндзор». Он как нельзя лучше подойдет именно для галстуков из шелка, а также и для плотных галстуков совершенно любой ширины. Известный «виндзорский» узел завязывают так же, как и узел полувиндзор, однако к нему прибавляется еще лишний виток. Благодаря этому узел получается широким и достаточно плотным. На галстуках с разной шириной получаются разные по своему размеру узлы. И наконец, «крестовый» узел – оптимальный выбор для высоких воротников. Узлом крестового типа лучше повязывать кашемировые зимние галстуки либо толстые и мягкие шерстяные.

Каждый, кто идет в спорт зал должен знать, что правильный подбор упражнения является залогом эффективности тренировки. Опытный тренер поможет с их выбором, чтобы достичь поставленную цель.